Vorherige

April 2018

Nächste
Freies Training, Veranstaltungen, Gruppenstunden und Vermietungen, Privatstunden und Sonstiges, Freies Training Std, Freies Training Lat, Freies Training Std und Privatstunden, Freies Training Lat und Privatstunden
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
26
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
17:00 GT Wesseln B (2)
18:00 GT Wesseln A (2)
18:59 FT Std (1)
19:00 GT Lat Petra (2)
20:30 FT Lat + PS Petra (2)
27
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
13:59 FT Std + PS Sybill (1)
14:00 FT (2)
16:30 VM (2)
17:30 FT (2)
19:29 FT (1)
19:30 FT Müller (2)
21:30 FT (2)
28
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
14:00 FT Std + PS Claus (2)
19:00 FT Turnier Std (1+2)
19:29 FT Turnier Std (1)
19:30 VM (2)
21:30 FT Turnier Std (1+2)
29
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
11:00 FT Std + PS E. Frank (2)
14:30 FT Std (2)
14:59 VM (1)
15:59 FT (1)
19:30 VM (2)
21:30 FT Std (2)
30
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
11:00 FT Std + PS Claus+Sybill (2)
17:00 FT Std (2)
17:30 FT Esser (2)
22:00 FT (2)
31
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
09:59 FT BSW + Turnier (1)
11:00 FT Std + PS Claus (2)
12:14 FT (1)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT (2)
1
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT(2)
2
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
17:00 GT Wesseln B (2)
18:00 GT Wesseln A (2)
18:59 FT Std (1)
19:00 FT Turnier Lat (2)
20:30 FT Lat + PS Petra (2)
3
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
13:59 FT Std + PS Sybill (1)
14:00 FT (2)
16:30 VM (2)
17:30 FT (2)
19:29 FT (1)
19:30 FT Müller (2)
21:30 FT (2)
4
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
14:00 FT Std + PS Claus (2)
19:00 FT Turnier Std (1+2)
19:29 FT Turnier Std (1)
19:30 VM (2)
21:30 FT Turnier Std (1+2)
5
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
11:00 FT Std + PS E. Frank (2)
14:30 FT Std (2)
14:59 VM (1)
15:59 FT (1)
19:30 VM (2)
21:30 FT Std (2)
6
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
11:00 FT Std + PS Claus+Sybill (2)
17:00 FT Std (2)
17:30 FT Esser (2)
22:00 FT (2)
7
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
09:59 FT BSW + Turnier (1)
11:00 FT Std + PS Claus (2)
12:14 FT (1)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT (2)
8
07:59 FT (1)
08:00 FT Std + PS Pavel (2)
18:00 GT BSW Katia (2)
19:30 FT Std (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
9
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
17:00 GT Wesseln B (2)
18:00 GT Wesseln A (2)
18:59 FT Std (1)
19:00 GT Lat Petra (2)
20:30 FT Lat + PS Petra (2)
10
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
13:59 FT Std + PS Sybill (1)
14:00 FT (2)
16:30 VM (2)
17:30 FT (2)
18:30 GT Becker (2)
19:29 FT (1)
20:00 GT Müller (2)
22:00 FT (2)
11
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
14:00 FT Std + PS Claus (2)
19:00 GT Std B+/A/S Claus (1+2)
20:30 GT Std D/C/B Claus (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
12
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
11:00 FT Std + PS E. Frank (2)
14:30 FT Std (2)
14:59 VM (1)
15:59 FT (1)
16:30 KG Schwadorf (2)
17:29 KG Chaidee Hip Hop (1)
17:15 KG Schwadorf Hip-Dance (2)
18:15 FT Std (2)
18:59 FT (1)
13
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
11:00 FT Std + PS Claus+Sybill (2)
17:00 FT Std (2)
17:30 GT Esser Technik (2)
19:00 GT Esser 1 (2)
20:30 GT Esser 2 (2)
22:00 FT (2)
14
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
09:59 FT BSW + Turnier (1)
11:00 FT Std + PS Claus (2)
12:14 FT (1)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT (2)
15
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
18:00 GT BSW Katia (2)
19:30 FT Std (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
16
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
17:00 GT Wesseln B (2)
18:00 GT Wesseln A (2)
18:59 FT Std (1)
19:00 GT Lat Petra (2)
20:30 FT Lat + PS Petra (2)
17
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
13:59 FT Std + PS Sybill (1)
14:00 FT (2)
16:30 VM (2)
17:30 FT (2)
18:30 GT Becker (2)
19:29 FT (1)
20:00 GT Müller (2)
22:00 FT (2)
18
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
14:00 FT Std + PS Claus (2)
19:00 GT Std B+/A/S Claus (1+2)
20:30 GT Std D/C/B Claus (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
19
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
11:00 FT Std + PS E. Frank (2)
14:30 FT Std (2)
14:59 VM (1)
15:59 FT (1)
16:30 KG Schwadorf (2)
17:29 KG Chaidee Hip Hop (1)
17:15 KG Schwadorf Hip-Dance (2)
18:15 FT Std (2)
18:59 FT (1)
20
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
11:00 FT Std + PS Claus+Sybill (2)
17:00 FT Std (2)
17:30 GT Esser Technik (2)
19:00 GT Esser 1 (2)
20:30 GT Esser 2 (2)
22:00 FT (2)
21
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
09:59 FT BSW + Turnier (1)
11:00 FT Std + PS Claus (2)
12:14 FT (1)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT (2)
22
07:59 FT (1)
08:00 FT Std + PS Pavel (2)
18:00 GT BSW Katia (2)
19:30 FT Std (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
23
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
17:00 GT Wesseln B (2)
18:00 GT Wesseln A (2)
18:59 FT Std (1)
19:00 GT Lat Petra (2)
20:30 FT Lat + PS Petra (2)
24
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
13:59 FT Std + PS Sybill (1)
14:00 FT (2)
16:30 VM (2)
17:30 FT (2)
18:30 GT Becker (2)
19:29 FT (1)
20:00 GT Müller (2)
22:00 FT (2)
25
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
14:00 FT Std + PS Claus (2)
19:00 Aufbau & Eintanzen (1+2)
19:30 Competition (1+2)
21:30 Abbau (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
26
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
11:00 FT Std + PS E. Frank (2)
14:30 FT Std (2)
14:59 VM (1)
15:59 FT (1)
16:30 KG Schwadorf (2)
17:29 KG Chaidee Hip Hop (1)
17:15 KG Schwadorf Hip-Dance (2)
18:15 FT Std (2)
18:59 FT (1)
27
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
11:00 FT Std + PS Claus+Sybill (2)
17:00 FT Std (2)
17:30 GT Esser Technik (2)
19:00 GT Esser 1 (2)
20:30 GT Esser 2 (2)
22:00 FT (2)
28
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
09:59 FT BSW + Turnier (1)
11:00 FT Std + PS Claus (2)
12:14 FT (1)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT (2)
29
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
10:30 Aufbau & Eintanzen (1+2)
11:00 Workshop Fenn (1+2)
13:00 Abbau (1+2)
13:19 FT (1)
13:20 FT (2)
16:00 GT BSW Katia (2)
17:30 FT (2)
18:00 Aufbau (1+2)
30
08:00 Aufbau (1+2)
18:30 Tanz in den Mai (1+2)
1
07:59 VM (1)
08:00 (2)
10:00 Abbau (1+2)
11:59 FT (1)
12:00 FT Std (2)
13:59 FT Std + PS Sybill (1)
14:00 FT (2)
16:30 VM (2)
17:30 FT (2)
18:30 FT Becker (2)
19:29 FT (1)
20:00 FT Müller (2)
22:00 FT (2)
2
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
14:00 FT Std + PS Claus (2)
19:00 GT Std D/C/B Claus (1+2)
20:30 GT Std B+/A/S Claus (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)
3
07:59 VM (1)
08:00 FT Std (2)
09:59 FT (1)
11:00 FT Std + PS E. Frank (2)
14:30 FT Std (2)
14:59 VM (1)
15:59 FT (1)
16:30 KG Schwadorf (2)
17:29 KG Chaidee Hip Hop (1)
17:15 KG Schwadorf Hip-Dance (2)
18:15 FT Std (2)
18:59 FT (1)
4
07:59 FT (1)
08:00 FT Std (2)
11:00 FT Std + PS Claus+Sybill (2)
17:00 FT Std (2)
17:30 GT Esser Technik (2)
19:00 GT Esser 1 (2)
20:30 GT Esser 2 (2)
22:00 FT (2)
5
07:59 FT (1)
08:00 FT (2)
09:59 FT BSW + Turnier (1)
11:00 FT Std + PS Claus (2)
12:14 FT (1)
19:00 FT Std (1+2)
21:29 FT (1)
21:30 FT (2)
6
07:59 FT (1)
08:00 FT Std + PS Pavel (2)
18:00 GT BSW Katia (2)
19:30 FT Std (1+2)
21:59 FT (1)
22:00 FT (2)

Einträge in diesem Monat

So, 1. Apr
07:59 - 19:00
FT (1)
Freies Training
So, 1. Apr
08:00 - 19:00
FT (2)
Freies Training
So, 1. Apr
19:00 - 21:29
FT Std (1+2)
Freies Training Std
So, 1. Apr
21:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
So, 1. Apr
21:30 - 23:00
FT(2)
Freies Training
Mo, 2. Apr
07:59 - 18:59
FT (1)
Freies Training
Mo, 2. Apr
08:00 - 17:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mo, 2. Apr
17:00 - 18:00
GT Wesseln B (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 2. Apr
18:00 - 19:00
GT Wesseln A (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 2. Apr
18:59 - 23:00
FT Std (1)
Freies Training Std
Mo, 2. Apr
19:00 - 20:30
FT Turnier Lat (2)
Freies Training Lat
Mo, 2. Apr
20:30 - 23:00
FT Lat + PS Petra (2)
Freies Training Lat und Privatstunden
Di, 3. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 3. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Di, 3. Apr
09:59 - 13:59
FT (1)
Freies Training
Di, 3. Apr
13:59 - 19:29
FT Std + PS Sybill (1)
Freies Training Std und Privatstunden
Di, 3. Apr
14:00 - 16:30
FT (2)
Freies Training
Di, 3. Apr
16:30 - 17:30
VM (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 3. Apr
17:30 - 19:30
FT (2)
Freies Training
Di, 3. Apr
19:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Di, 3. Apr
19:30 - 21:30
FT Müller (2)
Privatstunden und Sonstiges
Di, 3. Apr
21:30 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mi, 4. Apr
07:59 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 4. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mi, 4. Apr
14:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Mi, 4. Apr
19:00 - 19:29
FT Turnier Std (1+2)
Freies Training Std
Mi, 4. Apr
19:29 - 21:30
FT Turnier Std (1)
Freies Training Std
Mi, 4. Apr
19:30 - 21:30
VM (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mi, 4. Apr
21:30 - 23:00
FT Turnier Std (1+2)
Freies Training Std
Do, 5. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 5. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 5. Apr
09:59 - 14:59
FT (1)
Freies Training
Do, 5. Apr
11:00 - 14:30
FT Std + PS E. Frank (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Do, 5. Apr
14:30 - 19:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 5. Apr
14:59 - 15:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 5. Apr
15:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Do, 5. Apr
19:30 - 21:30
VM (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 5. Apr
21:30 - 23:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 6. Apr
07:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 6. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 6. Apr
11:00 - 17:00
FT Std + PS Claus+Sybill (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Fr, 6. Apr
17:00 - 17:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 6. Apr
17:30 - 22:00
FT Esser (2)
Privatstunden und Sonstiges
Fr, 6. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 7. Apr
07:59 - 09:59
FT (1)
Freies Training
Sa, 7. Apr
08:00 - 11:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 7. Apr
09:59 - 12:14
FT BSW + Turnier (1)
Privatstunden und Sonstiges
Sa, 7. Apr
11:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Sa, 7. Apr
12:14 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 7. Apr
19:00 - 21:29
FT Std (1+2)
Freies Training Std
Sa, 7. Apr
21:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 7. Apr
21:30 - 23:00
FT (2)
Freies Training
So, 8. Apr
07:59 - 19:30
FT (1)
Freies Training
So, 8. Apr
08:00 - 18:00
FT Std + PS Pavel (2)
Freies Training Std und Privatstunden
So, 8. Apr
18:00 - 19:30
GT BSW Katia (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
So, 8. Apr
19:30 - 21:59
FT Std (1+2)
Freies Training Std
So, 8. Apr
21:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
So, 8. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mo, 9. Apr
07:59 - 18:59
FT (1)
Freies Training
Mo, 9. Apr
08:00 - 17:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mo, 9. Apr
17:00 - 18:00
GT Wesseln B (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 9. Apr
18:00 - 19:00
GT Wesseln A (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 9. Apr
18:59 - 23:00
FT Std (1)
Freies Training Std
Mo, 9. Apr
19:00 - 20:30
GT Lat Petra (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 9. Apr
20:30 - 23:00
FT Lat + PS Petra (2)
Freies Training Lat und Privatstunden
Di, 10. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 10. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Di, 10. Apr
09:59 - 13:59
FT (1)
Freies Training
Di, 10. Apr
13:59 - 19:29
FT Std + PS Sybill (1)
Freies Training Std und Privatstunden
Di, 10. Apr
14:00 - 16:30
FT (2)
Freies Training
Di, 10. Apr
16:30 - 17:30
VM (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 10. Apr
17:30 - 18:30
FT (2)
Freies Training
Di, 10. Apr
18:30 - 20:00
GT Becker (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 10. Apr
19:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Di, 10. Apr
20:00 - 22:00
GT Müller (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 10. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mi, 11. Apr
07:59 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 11. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mi, 11. Apr
14:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Mi, 11. Apr
19:00 - 20:30
GT Std B+/A/S Claus (1+2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mi, 11. Apr
20:30 - 21:59
GT Std D/C/B Claus (1+2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mi, 11. Apr
21:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 11. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Do, 12. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 12. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 12. Apr
09:59 - 14:59
FT (1)
Freies Training
Do, 12. Apr
11:00 - 14:30
FT Std + PS E. Frank (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Do, 12. Apr
14:30 - 16:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 12. Apr
14:59 - 15:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 12. Apr
15:59 - 17:29
FT (1)
Freies Training
Do, 12. Apr
16:30 - 17:15
KG Schwadorf (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 12. Apr
17:29 - 18:59
KG Chaidee Hip Hop (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 12. Apr
17:15 - 18:15
KG Schwadorf Hip-Dance (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 12. Apr
18:15 - 23:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 12. Apr
18:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 13. Apr
07:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 13. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 13. Apr
11:00 - 17:00
FT Std + PS Claus+Sybill (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Fr, 13. Apr
17:00 - 17:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 13. Apr
17:30 - 19:00
GT Esser Technik (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 13. Apr
19:00 - 20:30
GT Esser 1 (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 13. Apr
20:30 - 22:00
GT Esser 2 (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 13. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 14. Apr
07:59 - 09:59
FT (1)
Freies Training
Sa, 14. Apr
08:00 - 11:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 14. Apr
09:59 - 12:14
FT BSW + Turnier (1)
Privatstunden und Sonstiges
Sa, 14. Apr
11:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Sa, 14. Apr
12:14 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 14. Apr
19:00 - 21:29
FT Std (1+2)
Freies Training Std
Sa, 14. Apr
21:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 14. Apr
21:30 - 23:00
FT (2)
Freies Training
So, 15. Apr
07:59 - 19:30
FT (1)
Freies Training
So, 15. Apr
08:00 - 18:00
FT (2)
Freies Training
So, 15. Apr
18:00 - 19:30
GT BSW Katia (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
So, 15. Apr
19:30 - 21:59
FT Std (1+2)
Freies Training Std
So, 15. Apr
21:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
So, 15. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mo, 16. Apr
07:59 - 18:59
FT (1)
Freies Training
Mo, 16. Apr
08:00 - 17:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mo, 16. Apr
17:00 - 18:00
GT Wesseln B (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 16. Apr
18:00 - 19:00
GT Wesseln A (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 16. Apr
18:59 - 23:00
FT Std (1)
Freies Training Std
Mo, 16. Apr
19:00 - 20:30
GT Lat Petra (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 16. Apr
20:30 - 23:00
FT Lat + PS Petra (2)
Freies Training Lat und Privatstunden
Di, 17. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 17. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Di, 17. Apr
09:59 - 13:59
FT (1)
Freies Training
Di, 17. Apr
13:59 - 19:29
FT Std + PS Sybill (1)
Freies Training Std und Privatstunden
Di, 17. Apr
14:00 - 16:30
FT (2)
Freies Training
Di, 17. Apr
16:30 - 17:30
VM (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 17. Apr
17:30 - 18:30
FT (2)
Freies Training
Di, 17. Apr
18:30 - 20:00
GT Becker (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 17. Apr
19:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Di, 17. Apr
20:00 - 22:00
GT Müller (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 17. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mi, 18. Apr
07:59 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 18. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mi, 18. Apr
14:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Mi, 18. Apr
19:00 - 20:30
GT Std B+/A/S Claus (1+2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mi, 18. Apr
20:30 - 21:59
GT Std D/C/B Claus (1+2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mi, 18. Apr
21:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 18. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Do, 19. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 19. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 19. Apr
09:59 - 14:59
FT (1)
Freies Training
Do, 19. Apr
11:00 - 14:30
FT Std + PS E. Frank (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Do, 19. Apr
14:30 - 16:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 19. Apr
14:59 - 15:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 19. Apr
15:59 - 17:29
FT (1)
Freies Training
Do, 19. Apr
16:30 - 17:15
KG Schwadorf (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 19. Apr
17:29 - 18:59
KG Chaidee Hip Hop (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 19. Apr
17:15 - 18:15
KG Schwadorf Hip-Dance (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 19. Apr
18:15 - 23:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 19. Apr
18:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 20. Apr
07:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 20. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 20. Apr
11:00 - 17:00
FT Std + PS Claus+Sybill (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Fr, 20. Apr
17:00 - 17:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 20. Apr
17:30 - 19:00
GT Esser Technik (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 20. Apr
19:00 - 20:30
GT Esser 1 (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 20. Apr
20:30 - 22:00
GT Esser 2 (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 20. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 21. Apr
07:59 - 09:59
FT (1)
Freies Training
Sa, 21. Apr
08:00 - 11:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 21. Apr
09:59 - 12:14
FT BSW + Turnier (1)
Privatstunden und Sonstiges
Sa, 21. Apr
11:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Sa, 21. Apr
12:14 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 21. Apr
19:00 - 21:29
FT Std (1+2)
Freies Training Std
Sa, 21. Apr
21:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 21. Apr
21:30 - 23:00
FT (2)
Freies Training
So, 22. Apr
07:59 - 19:30
FT (1)
Freies Training
So, 22. Apr
08:00 - 18:00
FT Std + PS Pavel (2)
Freies Training Std und Privatstunden
So, 22. Apr
18:00 - 19:30
GT BSW Katia (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
So, 22. Apr
19:30 - 21:59
FT Std (1+2)
Freies Training Std
So, 22. Apr
21:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
So, 22. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mo, 23. Apr
07:59 - 18:59
FT (1)
Freies Training
Mo, 23. Apr
08:00 - 17:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mo, 23. Apr
17:00 - 18:00
GT Wesseln B (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 23. Apr
18:00 - 19:00
GT Wesseln A (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 23. Apr
18:59 - 23:00
FT Std (1)
Freies Training Std
Mo, 23. Apr
19:00 - 20:30
GT Lat Petra (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Mo, 23. Apr
20:30 - 23:00
FT Lat + PS Petra (2)
Freies Training Lat und Privatstunden
Di, 24. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 24. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Di, 24. Apr
09:59 - 13:59
FT (1)
Freies Training
Di, 24. Apr
13:59 - 19:29
FT Std + PS Sybill (1)
Freies Training Std und Privatstunden
Di, 24. Apr
14:00 - 16:30
FT (2)
Freies Training
Di, 24. Apr
16:30 - 17:30
VM (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 24. Apr
17:30 - 18:30
FT (2)
Freies Training
Di, 24. Apr
18:30 - 20:00
GT Becker (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 24. Apr
19:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Di, 24. Apr
20:00 - 22:00
GT Müller (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Di, 24. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Mi, 25. Apr
07:59 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 25. Apr
08:00 - 14:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Mi, 25. Apr
14:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Mi, 25. Apr
19:00 - 19:30
Aufbau & Eintanzen (1+2)
Privatstunden und Sonstiges
Mi, 25. Apr
19:30 - 21:30
Competition (1+2)
Veranstaltungen
Mi, 25. Apr
21:30 - 21:59
Abbau (1+2)
Privatstunden und Sonstiges
Mi, 25. Apr
21:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Mi, 25. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Do, 26. Apr
07:59 - 09:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 26. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 26. Apr
09:59 - 14:59
FT (1)
Freies Training
Do, 26. Apr
11:00 - 14:30
FT Std + PS E. Frank (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Do, 26. Apr
14:30 - 16:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 26. Apr
14:59 - 15:59
VM (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 26. Apr
15:59 - 17:29
FT (1)
Freies Training
Do, 26. Apr
16:30 - 17:15
KG Schwadorf (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 26. Apr
17:29 - 18:59
KG Chaidee Hip Hop (1)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 26. Apr
17:15 - 18:15
KG Schwadorf Hip-Dance (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Do, 26. Apr
18:15 - 23:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Do, 26. Apr
18:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 27. Apr
07:59 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Fr, 27. Apr
08:00 - 11:00
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 27. Apr
11:00 - 17:00
FT Std + PS Claus+Sybill (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Fr, 27. Apr
17:00 - 17:30
FT Std (2)
Freies Training Std
Fr, 27. Apr
17:30 - 19:00
GT Esser Technik (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 27. Apr
19:00 - 20:30
GT Esser 1 (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 27. Apr
20:30 - 22:00
GT Esser 2 (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
Fr, 27. Apr
22:00 - 23:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 28. Apr
07:59 - 09:59
FT (1)
Freies Training
Sa, 28. Apr
08:00 - 11:00
FT (2)
Freies Training
Sa, 28. Apr
09:59 - 12:14
FT BSW + Turnier (1)
Privatstunden und Sonstiges
Sa, 28. Apr
11:00 - 19:00
FT Std + PS Claus (2)
Freies Training Std und Privatstunden
Sa, 28. Apr
12:14 - 19:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 28. Apr
19:00 - 21:29
FT Std (1+2)
Freies Training Std
Sa, 28. Apr
21:29 - 23:00
FT (1)
Freies Training
Sa, 28. Apr
21:30 - 23:00
FT (2)
Freies Training
So, 29. Apr
07:59 - 10:30
FT (1)
Freies Training
So, 29. Apr
08:00 - 10:30
FT (2)
Freies Training
So, 29. Apr
10:30 - 11:00
Aufbau & Eintanzen (1+2)
Privatstunden und Sonstiges
So, 29. Apr
11:00 - 13:00
Workshop Fenn (1+2)
Veranstaltungen
So, 29. Apr
13:00 - 13:19
Abbau (1+2)
Privatstunden und Sonstiges
So, 29. Apr
13:19 - 18:00
FT (1)
Freies Training
So, 29. Apr
13:20 - 16:00
FT (2)
Freies Training
So, 29. Apr
16:00 - 17:30
GT BSW Katia (2)
Gruppenstunden und Vermietungen
So, 29. Apr
17:30 - 18:00
FT (2)
Freies Training
So, 29. Apr
18:00 - 23:00
Aufbau (1+2)
Privatstunden und Sonstiges
Mo, 30. Apr
08:00 - 18:30
Aufbau (1+2)
Privatstunden und Sonstiges
Mo, 30. Apr
18:30 - 23:59
Tanz in den Mai (1+2)
Veranstaltungen