Juli 17 - Juli 23

Freies Training, Veranstaltungen, Gruppenstunden und Vermietungen, Privatstunden und Sonstiges, Freies Training Std, Freies Training Lat, Freies Training Std und Privatstunden, Freies Training Lat und Privatstunden
Calendar view
Montag, 17. Juli
Zeit: 07:59 - 18:45
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 17:00
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 17:00 - 18:00
Zusammenfassung: GT Wesseln B (2)
Beschreibung: Seniorentanz Wesseln Gruppe B (Saal 2)
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: GT Wesseln A (2)
Beschreibung: Seniorentanz Wesseln Gruppe A (Saal 2)
Zeit: 18:59 - 23:00
Zusammenfassung: FT Std (1)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 1)
Zeit: 19:00 - 20:30
Zusammenfassung: GT Lat Petra (2)
Beschreibung: Turniertraining Latein Petra Matschullat-Horn (Saal 2)
Zeit: 20:30 - 23:00
Zusammenfassung: FT Lat + PS Petra (2)
Beschreibung: Freies Training Latein und Privatstunden Petra Matschullat-Horn (Saal 2)
Dienstag, 18. Juli
Zeit: 07:59 - 09:45
Zusammenfassung: VM (1)
Beschreibung: Vermietung (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 14:00
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 09:59 - 16:15
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 14:00 - 19:30
Zusammenfassung: FT Std + PS Sybill (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Sybill Daute (Saal 2)
Zeit: 16:29 - 17:15
Zusammenfassung: VM (1)
Beschreibung: Vermietung (Saal 1)
Zeit: 17:29 - 23:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 19:30 - 21:30
Zusammenfassung: FT Müller (2)
Beschreibung: Freies Training Tanzkreis Müller (Saal 2)
Zeit: 21:30 - 23:00
Zusammenfassung: FT (2)
Beschreibung: Freies Training (Saal 2)
Mittwoch, 19. Juli
Zeit: 07:59 - 19:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 14:00
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 14:00 - 19:00
Zusammenfassung: FT Std + PS Claus (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Claus Salberg (Saal 2)
Zeit: 19:00 - 19:30
Zusammenfassung: FT Turnier Std (1+2)
Beschreibung: Freies Training Turniergruppen Standard (Saal 1+2)
Zeit: 19:30 - 21:00
Zusammenfassung: Kondition (B/A/S) (1+2)
Beschreibung: Konditionstraining (B/A/S) Dagmar Budde (Saal 1+2)

Teilnehmer: Turnierpaare ab der B-Klasse
Teilnahmegebühr pro Paar und Einheit:
Mitglieder des TSC Mondial € 5.-- / Gäste € 15.--
Zeit: 21:00 - 21:45
Zusammenfassung: FT Turnier Std (1+2)
Beschreibung: Freies Training Turniergruppen Standard (Saal 1+2)
Zeit: 21:59 - 23:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 22:00 - 23:00
Zusammenfassung: FT (2)
Beschreibung: Freies Training (Saal 2)
Donnerstag, 20. Juli
Zeit: 07:59 - 09:45
Zusammenfassung: VM (1)
Beschreibung: Vermietung (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 11:00
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 09:59 - 14:45
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 11:00 - 14:30
Zusammenfassung: FT Std + PS E. Frank (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Elke Frank (Saal 2)
Zeit: 14:30 - 18:15
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 14:59 - 15:45
Zusammenfassung: VM (1)
Beschreibung: Vermietung (Saal 1)
Zeit: 15:59 - 23:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 18:15 - 19:45
Zusammenfassung: FT Std + PS Katia (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Katia Convents (Saal 2)
Zeit: 19:45 - 21:15
Zusammenfassung: FT BSW (2)
Beschreibung: Freies Training Standard/Latein für BSW-Paare (Saal 2)
Zeit: 21:15 - 23:00
Zusammenfassung: FT Std + PS Katia (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Katia Convents (Saal 2)
Freitag, 21. Juli
Zeit: 07:59 - 23:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 11:00
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 11:00 - 17:00
Zusammenfassung: FT Std + PS Claus+Sybill (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Claus Salberg und Sybill Daute (Saal 2)
Zeit: 17:00 - 17:30
Zusammenfassung: FT Std (2)
Beschreibung: Freies Training Standard (Saal 2)
Zeit: 17:30 - 22:00
Zusammenfassung: FT Esser (2)
Beschreibung: Freies Training Tanzkreise Michael Esser (Saal 2)
Zeit: 22:00 - 23:00
Zusammenfassung: FT (2)
Beschreibung: Freies Training (Saal 2)
Samstag, 22. Juli
Zeit: 07:59 - 09:45
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 11:00
Zusammenfassung: FT (2)
Beschreibung: Freies Training (Saal 2)
Zeit: 09:59 - 12:00
Zusammenfassung: FT BSW + Turnier (1)
Beschreibung: Freies Training Standard/Latein für BSW-Paare (Saal 1)

Turnierpaare können unter Rücksichtnahme auf die BSW-Paare mittrainieren.
Zeit: 11:00 - 19:00
Zusammenfassung: FT Std + PS Claus (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Claus Salberg (Saal 2)
Zeit: 12:14 - 19:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 19:00 - 21:15
Zusammenfassung: FT Std (1+2)
Beschreibung: Freies Training Standard, Benutzung des großen Saals möglich (Saal 1+2)
Zeit: 21:29 - 23:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 21:30 - 23:00
Zusammenfassung: FT (2)
Beschreibung: Freies Training (Saal 2)
Sonntag, 23. Juli
Zeit: 07:59 - 19:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 08:00 - 19:00
Zusammenfassung: FT Std + PS Pavel (2)
Beschreibung: Freies Training Standard und teilweise Privatstunden Pavel Minarik (Saal 2)
Zeit: 19:00 - 21:15
Zusammenfassung: FT Std (1+2)
Beschreibung: Freies Training Standard, Benutzung des großen Saals möglich (Saal 1+2)
Zeit: 21:29 - 23:00
Zusammenfassung: FT (1)
Beschreibung: Freies Training (Saal 1)
Zeit: 21:30 - 23:00
Zusammenfassung: FT(2)
Beschreibung: Freies Training (Saal 2)